Скажите заметила давно что на сайтах знакомст, одни хамы и женатики и ничего там серьёзного? это так?
и даже больше)): еще нетрадиционно ориентированые, сексуально озабоченные, неадекватные извращенцы и далее по списку)
Ужас! Ужас! Непорочными замуж на Рублевку, так и быть, выйдем. А без этого, ни ни.
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ПОЛИНА
значит давно уже там сидите и женатым людям мозги парите
Или извращенки.)))
Женатые не люди чтоли)))
а где это тоже туда встану
Точно !!!
А барышням - принцев, или в крайнем разе, шейхов подавай... У самой - ни рожи - ни кожи. ни ума - ни фантазии, из имущества - пара застиранного белья и весьма примитивный сексуальный опыт - нет, без мерса и дачи на Рублевке к такой и не подходи...
лично меня не кассется есть квартира новая и машина и работаю в суде я!
сайты знакомств не лучшее место для поиска мужа) одни извращенцы там)
я тоже такое заметила
99%