Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите заметила давно что на сайтах знакомст, одни хамы и женатики и ничего там серьёзного? это так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

и даже больше)): еще нетрадиционно ориентированые, сексуально озабоченные, неадекватные извращенцы и далее по списку)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ужас! Ужас! Непорочными замуж на Рублевку, так и быть, выйдем. А без этого, ни ни.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ПОЛИНА

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

значит давно уже там сидите и женатым людям мозги парите

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Или извращенки.)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Женатые не люди чтоли)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а где это тоже туда встану

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Точно !!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А барышням - принцев, или в крайнем разе, шейхов подавай... У самой - ни рожи - ни кожи. ни ума - ни фантазии, из имущества - пара застиранного белья и весьма примитивный сексуальный опыт - нет, без мерса и дачи на Рублевке к такой и не подходи...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лично меня не кассется есть квартира новая и машина и работаю в суде я!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сайты знакомств не лучшее место для поиска мужа) одни извращенцы там)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я тоже такое заметила

Аватар пользователя
Знаток
11лет

99%



Видео по теме