Сочинение очень кратко!!! пожалуйста очень надо!!! на тему (НУЖЕН ЛИ НАМ ЩЕДРИН СЕГОДНЯ?)
По дате
По рейтингу
А самой нельзя сочинить? Примени свой литературный талант (если такой имеется) и сочини. На крайней случай попроси маму.
Ну может её мама не знает, и поэтому она просит помощи у интернета!
Нет, потому что он написал уже всё на века вперед.
А зачем нам второй С. -Щ.? Читайте первого - этого, вполне, достаточно для понимания происходящего...
Если очень кратко, то - "Щедрин сегодня нам нужен".
Не, незачем человека мучать: после первого-же написанного им произведения, его бы записали в пятую колонну или во врагов народа и склоняли бы на каждом углу. Времена тогда, видимо, были более человечными
Нужен. Очень. Читай, напр., "Историю одного города". И на этом произведении напиши сочинение
Видео по теме