Как ты ласково называешь себя?)
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Ни как! Я самый умный и скромный !!
.
А надо ?)
Царь, просто царь.
Обезьяначка
себяшка, меняшка, яяшка
Маняша
Мур, мур, мурр :)
дурында,,, а если целую себе в зерколо дурындочка
Видео по теме