Может ли узи желудка показать гастрит после 16 недель лечения? Может кто то делал
2 недели пила омез денол мезим. Потом попала на узи. Гастрит не нашли. Но желудок немного беспокоит (((
ДополненПосле 16 ДНЕЙ
А ты ела суп до того как у тебя образовался гастрит? Ну или там борщ?
Ну или как то не остроумно (((
Сок подорожника в аптеке купи и пей натощак
Питайся правильно, иначе не только гастрит, ещё и волосы испортятся, и кожа и зубы
гастрит определили по результатам каких обследований?
10 лет назад я делала фгсд. Мне ставили поверх. Гастрит с повышенной кислотномтью. А месяц назад я где-то 4 дня пила таблетки парацетомол и фервекс, получила отравление. Сдавала кровь из вены- повышенный билирубин (т е кислотность). Направили снова на фгсд, я его пройти не смогла ((( прошло 2 недели... Я за это время желудок почти залечила.... меня отправили на узи желудка. Врач сказал, что явных признаков гастрита нет. Вот я и спрашиваю может ли узи затупить? Или гастрит не нашли потому что я 2 недели пропала таблетки