Top.Mail.Ru
Ответы

По результатам первого квартала года, ВВП РФ снизится на 10%.. ваше мнение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

прорвёмся...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вроде просветленный а мудак. Квартал закончится 31 марта, а сегодня только 1 февраля. Или вам методички заранее выдали?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хорошо бы наша экономика рухнула. Ведь должна же быть справедливость. Сразу все очнутся

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

изучи вопрос. он глупый в данном случае... ввп это????

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Страну не перепутали? В России только январь закончился.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Через 3 квартала, на 40, через год на 100, всё замечательно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И че? Да похуй !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

первого квартала какого года? бред не пишите...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну так, всем миром помогали гнобить Россию. Прорвёмся!



Видео по теме