По результатам первого квартала года, ВВП РФ снизится на 10%.. ваше мнение?
По дате
По рейтингу
прорвёмся...
Вроде просветленный а мудак. Квартал закончится 31 марта, а сегодня только 1 февраля. Или вам методички заранее выдали?
)))
хорошо бы наша экономика рухнула. Ведь должна же быть справедливость. Сразу все очнутся
изучи вопрос. он глупый в данном случае... ввп это????
Страну не перепутали? В России только январь закончился.
Через 3 квартала, на 40, через год на 100, всё замечательно.
И че? Да похуй !
первого квартала какого года? бред не пишите...
ну так, всем миром помогали гнобить Россию. Прорвёмся!
Видео по теме