Как скопировать формулу из одной ячейки в другую смотри фото
3. Я выделяю, копирую получается0. Как изобразить это на компе, как на рисунке. Формулы скопировать каким образом? Подскажите пожалуйста!!
Дополнен
Я ввожу формулу. А как скопировать на D2
E3
Абсолютная ссылка, пример: $C$1, увидишь, что будет. Копирование формулы - тянуть уголок вниз же. А если есть абсолютная ссылка, при перетягивании низ, она не изменится
Получается ноль
нажми правой скопировать потом в ножную ячейко нажемаешь правой вставить
У меня 0получается