Саратов. Боевые Исскувства
Помогите найти секцию! Должна находится в Ленинском районе города Саратова. Что-нибудь с большим количеством разрешенных приёмов и ударов. ВАЖНО: не должно быть кимоно!
P.S мне 16 так что, секции 18+ тоже не подходят.
Отлей кастет из грузил.
Чувак, у меня на кармене brad southard, ручка laix b2, и фонарь convoy s 8. К тому же я практикую один очень редкий вид боевого искусства, но проблема в том, что я не хочу убить первых попавшихся гопников, мне нужно научится чему-нибудь более мирному. А то знаешь ли выкусывать кусок из шеи гопника, а затем вырывать артерию как то не камильфо)