Top.Mail.Ru
Ответы

Когда Голливуд снимет первый блокбастэр об отважных бандэровцах самоотверженно защищающих свою родину?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

А ты хочешь, чтобы они сняли про сепаратистов, как они бомбят города и сбивают боинг?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В 2008 они сняли комедию о Саакашвили "Джорджиа". Денег Саака вложил много, а смотреть без смеха было невозможно.

Аватар пользователя
11лет

не скоро

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это будет блокбастер вселенной

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не все кто воюют на стороне укр армии были на майдане и фаны бендер.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скорее всего это будут бравые америкосы

Аватар пользователя
Профи
11лет

своми дупами рваными

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пора бы уже конечно))



Видео по теме