Когда Голливуд снимет первый блокбастэр об отважных бандэровцах самоотверженно защищающих свою родину?
По дате
По рейтингу
А ты хочешь, чтобы они сняли про сепаратистов, как они бомбят города и сбивают боинг?
В 2008 они сняли комедию о Саакашвили "Джорджиа". Денег Саака вложил много, а смотреть без смеха было невозможно.
не скоро
Это будет блокбастер вселенной
не все кто воюют на стороне укр армии были на майдане и фаны бендер.
Скорее всего это будут бравые америкосы
своми дупами рваными
Пора бы уже конечно))
Видео по теме