Хм.. а если тЁтю пригласить на свидание... и не прийти?
Дополнен Дополнен
она сильно расстроиться?
доброго ЗЛОшники....
По дате
По рейтингу
а я тоже не приду.. ха..)
хм?!
а я и не сомневался....
А ты?)
хм?! а я не виноват... меня жена не отпустила....
..шучу...
..отпустила....
нет. зачем расстраиваться, если чел сразу заявляет свою позицию. все наоборот-упрощается.
А может тётя тоже не придёт..
второй раз она не скоро пойдет))
Значит тётя вам кое что оторвет)
То тетя больше не согласится на свидание с этим человеком второй раз)
Значит вы, батенька, хам)
Видео по теме