Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли гадать самому себе? Что будет если научиться и гадать самому себе?

Дополнен

Ну тогда и другим нельзя позволять гадать на свою судьбу. Но есть вещи, от которых зависит очень многое. Мне их необходимо знать.

Дополнен

Не вижу ничего плохого в том, чтобы получить знание)))

Дополнен

Сэлли, я с вами согласна! Нужно только знать меру!!

Дополнен

Всем спасибо за ответы!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Иногда и я обращаюсь к рунам, чтобы узнать что ждет меня... Когда самостоятельно не могу увидеть всю ситуацию со стороны.. Так же и диагностику делаю. Учитесь и развивайтесь. Всех благ))

Аватар пользователя
11лет

будешь всё знать !

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Лучше не надо. Счастье прогадаете.

Источник: опыт (((
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Даже при всех официальных полномочиях - будет только летальный исход, и муки, хотя недолжен. Времени нет на твой зад. доказано с 95го года. Без полномочий помойму жвачки неохотно дают.



Видео по теме