Можно ли гадать самому себе? Что будет если научиться и гадать самому себе?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Ну тогда и другим нельзя позволять гадать на свою судьбу. Но есть вещи, от которых зависит очень многое. Мне их необходимо знать.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы получить знание)))
Сэлли, я с вами согласна! Нужно только знать меру!!
Всем спасибо за ответы!!!
По дате
По рейтингу
Иногда и я обращаюсь к рунам, чтобы узнать что ждет меня... Когда самостоятельно не могу увидеть всю ситуацию со стороны.. Так же и диагностику делаю. Учитесь и развивайтесь. Всех благ))
будешь всё знать !
Лучше не надо. Счастье прогадаете.
Источник: опыт (((
Даже при всех официальных полномочиях - будет только летальный исход, и муки, хотя недолжен. Времени нет на твой зад. доказано с 95го года. Без полномочий помойму жвачки неохотно дают.
Видео по теме