Top.Mail.Ru
Ответы

Опастно самой себе гадать или все же нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Опасно, в том смысле, что карты будут говорить, что вы хотите услышать... а не правду. Лучше к человеку не заинтересованному и не привязанному к вашей ситуации. А так карты абсолютно безопасны.

Аватар пользователя
11лет

Если вы слабенькая, то энергетику забирать будет (это про сильные колоды). А так они могут врать, шутить над вами.

Аватар пользователя
11лет

Никогда не обращалась ни к какой другой гадалке. Сама смотрю для себя на своих картах.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

даже не думайте на себя карты раскладывать, судьбу прогадываете, даже опытные гадалки обращаются за просмотром друг к другу

Аватар пользователя
11лет

спасибо за совет)



Видео по теме