Опастно самой себе гадать или все же нет?
Опасно, в том смысле, что карты будут говорить, что вы хотите услышать... а не правду. Лучше к человеку не заинтересованному и не привязанному к вашей ситуации. А так карты абсолютно безопасны.
Если вы слабенькая, то энергетику забирать будет (это про сильные колоды). А так они могут врать, шутить над вами.
Никогда не обращалась ни к какой другой гадалке. Сама смотрю для себя на своих картах.
даже не думайте на себя карты раскладывать, судьбу прогадываете, даже опытные гадалки обращаются за просмотром друг к другу
спасибо за совет)