Тёть, а из своего дяди то не пробовала насосать чего? как успехи?
По дате
По рейтингу
пробовЫла...)))
не знаю, чё это было, но мне не пригодилось))))
Источник: привет)
там уже ВСЁ высосано)))))
никогда)) сама заработаю, а дядя - для удовольствия)))
Источник: привет)
У меня еще все впереди))))
своего беречь и любить надо)
Видео по теме