Добрый вечер. Скажите реально ли подготовиться к егэ по трем предметам (рус. общ. ист.) за 4 месяца? Знания нулевые.
Конечно нет ) И по моему мы оба знаем ответ на твой вопрос )) И дело даже не в недостатке времени )) Ты просто разучился учиться...
злой вы =) а вдруг случится чудо и возьмётся за ум
Без репетитора, если, конечно, Вам важен результат никак! Вот тут неплохой каталог специалистов http://etiuslugi.ru/ucheba/repetitor/list_1/ ! Я бы на Вашем месте взял на вооружение.
Можно, но не легко, советую прямо сейчас начинать. Мы знаем что без репититора нельзя!!
За 4 месяца, конечно, трудно три науки изучить. Но действовать надо, хотя бы с мертвой точки сдвинуться можно. Прежде всего найдите хорошего репетитора, только предупреждаю сразу: когда у них вот так вот просят совершить чудо, то бишь раз - и за ограниченное время сделать из незнайки знайку, не каждый на это подпишется. Но смельчаки есть, особенно если заплатите хорошо. Ну а репетитор уже и методику подберет, и литературу посоветует, и график занятий разработает. Что-то мне подсказывает, что он будет очень интенсивным. ))
можно. да, придётся потрудиться и во многом себе отказывать. прекращайте в интернете сидеть, ищите курсы, репетиторов, учебники и вперёд.