Красивые я очки себе купила?
Подбирала к овальному лицу, они почти незаметны. У меня форма линз точь в точь, только дужки тонкие и без узоров.
Дополнен
Цвет оправы светло-светло сиреневый)
По дате
По рейтингу
Очень красивые очки! Мне больше желтые понравились.
Мне тоже нравиться такая форма оправы, смотрится очень стильно и модно. Сама уже давно хочу приобрести себе такие очки, видела на сайте интернет-магазина интересные модели по приемлемым ценам http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx в обычных магазинах очки в такой оправе стоят гораздо дороже, также у них действует бесплатная доставка по всей России.
Очки красивы. А вы в них?
да)))
Видео по теме