Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Красивые я очки себе купила?

Подбирала к овальному лицу, они почти незаметны. У меня форма линз точь в точь, только дужки тонкие и без узоров.

Дополнен

Цвет оправы светло-светло сиреневый)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень красивые очки! Мне больше желтые понравились.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне тоже нравиться такая форма оправы, смотрится очень стильно и модно. Сама уже давно хочу приобрести себе такие очки, видела на сайте интернет-магазина интересные модели по приемлемым ценам http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx в обычных магазинах очки в такой оправе стоят гораздо дороже, также у них действует бесплатная доставка по всей России.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Очки красивы. А вы в них?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да)))



Видео по теме