Какой производитель надежнее Тойота или Фольксваген? ваше мнение
поддерживаю, тойота - слишком преувеличено их качество! приехал я тут к ОД - ну было дело - Тойоты, вот он мне рассказывает что тойота не ломается - я его спрашиваю мол если не ломается чего у тебя все 30 подъемников тойотами забиты - он молчит, потом такой тойота не гниет, вон гляди говорит рав 12 года стоит не обработанный ща я мол тебе его на подъемнике подниму и что поднял - все пороги рыжие
надежней будет та у которой нет турбонаддува и роботизированной коробки
Верно-верно.
Да будет Срач! Надежность Тойот на мой взгляд преувеличена за счет голосов владельцев праворульных машин. (От дальнего востока до Урала их большинство) (катался на праворульках - разница во всем - вообще во всем!) Как бывший владелец 2-х Королл могу сказать что фольксваген на сегодняшний день - лучше. (оцениваю по уровню королл и джетт дорогие не считаю)
чуствую срач сейчас будет
Одинаково!
да ну.