Осложнения простуды

2 недели назад простыла, температуры не было, просто насморк. Занялась самолечением, пошла на поправку. Через неделю пошла на учебу, но на выходных опять прихватило, сильно начало болеть горло и опять появился насморк. Лежала дома, лечилась, но 4 дня назад появилась температура, причем оень противная 37-37.4. Сейчас вроде упала до 36.9
Это последствия прошлой простуды? К врачу идти не хочется из-за обычной простуды.
И еще, может ли эта простуда быть причиной задержки месячных? (уже неделя)

Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего ;))

Это не последствие самолечения, опять простыла, или кто-то заразил, сейчас же никто не хочет лечиться дома (
Из-за простуды задержка месячных возможна.