Точно у тебя есть - твое? и что это?:)
По дате
По рейтингу
моё-это то что мое, то что мне нра и без чего загнусь на корню)
примерно как в песне, но не так: https://www.youtube.com/watch?v=1ysQyAeYYag
ДОброй ночи Оля:)
у меня - целый мой мир!)
Душа)
Доброй ночи, родной :)
ДОброй ночи милая:)
философия.
Мое то, что в моем сердце.
Я.
Хахахах ...имя ...
У меня ничего нет...
Я на легке..))
Видео по теме