И куда ты попадешь после смерти в ад или рай?
По дате
По рейтингу
К червякам на обед
А ты как будешь помирать? Сдохнешь от инсульта или утонешь?
Убьют
Я в Ад пристроился... дрова вам под котёл подкидывать :))
так хочется в рай.... но грехи такие увлекательные
Никуда
Ни кто не знает, что будет на том суде.
Это решать Всевышнему.
Нет, я лучше пойду бродить по Вселенной, в поисках нормальных существ.)))
если сделаешь хорошое дело то в рай, если плохое то в ад
На суд божий
Видео по теме