Ага - как всегда вЗволновало)) пАчиму дяТьки так интересуются НасОсаным?)))
Дополнен
прикидывают свои возможности, что ли?)))
По дате
По рейтингу
Потому што в этом социальная несправедливость - все должны иметь равный доступ и минимальный уровень жизни. Надо обязать теть отрабатывать субботники и воскресники по приемлемым ценам.. за пуховик, шапку-ушанку и даже за бартер - вкрученную лампочку, забитый гвоздь и смену прокладок
Ну надо же уточнить, стоит ли овёс на зиму заготавливать? ))))))))))
чтобы не повторяться)))
считают. сравнивают ..не дали ли лишака)))
жадины... чё)))))
завидуют, чо уж)))))
очкуют)))
Видео по теме