Top.Mail.Ru
Ответы

Ага - как всегда вЗволновало)) пАчиму дяТьки так интересуются НасОсаным?)))

Дополнен

прикидывают свои возможности, что ли?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому што в этом социальная несправедливость - все должны иметь равный доступ и минимальный уровень жизни. Надо обязать теть отрабатывать субботники и воскресники по приемлемым ценам.. за пуховик, шапку-ушанку и даже за бартер - вкрученную лампочку, забитый гвоздь и смену прокладок

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну надо же уточнить, стоит ли овёс на зиму заготавливать? ))))))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

чтобы не повторяться)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

считают. сравнивают ..не дали ли лишака)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

жадины... чё)))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

завидуют, чо уж)))))
очкуют)))



Видео по теме