Ваша киска купила бы вискас?
По дате
По рейтингу
Наша киска питается только фирменным "Жри, что дали"
Наши киски не платят. Молча забираются в холодильный ларь и сжерают морских деликатесов на сумму в 60 тыс. руб...
Никогда, лутше мышью отравится!
Я мужского пола у меня нет киски
...а никто б - её и не спрашивал.
Видео по теме