Обама - это позор Америки, согласны?
По дате
По рейтингу
не украшение-это точно
Согласен
Нобелевский лауреат, блин.
любитель сосать бананы
Каждая страна заслуживает того президента которого имеет
да
Согласен
Да по-моему Америка - позор Америки.
Каждый народ заслуживает своего правителя.
Это Антихрист. Не хилый, однако, персонаж в христианской религии. Имейте уважение!
А кто в США нормальный?
Видео по теме