Тойта корона 1990г. в. седан дв 5А-FE седан селект салон
заводится хорошо, на горячаю начинает дергаться и глохнуть--что может быть?
По дате
По рейтингу
смотри трамблер! бегунок, вв провода или катушка.
промывать инжектор или что там у тебя моник или карбюратор всё в этом
Переобогащенная смесь. Варианты разные: "льют" форсунки, врет температурный датчик, неисправен регулятор давления топлива и т. д. и т. п.
старая очень
до этого ездила было все хорошо
Видео по теме