Top.Mail.Ru
Ответы

Тойта корона 1990г. в. седан дв 5А-FE седан селект салон

заводится хорошо, на горячаю начинает дергаться и глохнуть--что может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

смотри трамблер! бегунок, вв провода или катушка.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

промывать инжектор или что там у тебя моник или карбюратор всё в этом

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Переобогащенная смесь. Варианты разные: "льют" форсунки, врет температурный датчик, неисправен регулятор давления топлива и т. д. и т. п.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

старая очень

Аватар пользователя
Ученик
11лет

до этого ездила было все хорошо



Видео по теме