Зачем ты даёшь обещания?
По дате
По рейтингу
Лучший способ сдержать обещание - это не давать его!
Редко. Если даю, то стараюсь выполнять.
Либо чтобы их выполнить,
либо чтобы от меня отвязались
в основном что б отстали
штобы поверели
В России обещать, не значит жениться! ))))))))
Сказал сделал!))
Видео по теме