Чем отличается свободный (от отношений) человек от одинокого?
По дате
По рейтингу
Наверное, свободного не давит то, что он одинок.
свободный от отношений - не значит свободен...
одинок - не значит, что живёт один...
по самоощущению только
А по большому счету они не отличаются ничем: тот, ому никто не нужен и никому не нужный человек по своему одиноки и несчастны...
мыслими
Опытом
при том что я одинок не чувствовал себя свободным... сводный это когда открываешь глаза и делаешь только то что ты хочешь... вообщем нет свободных людей поверь!
безденежьем... безквартирностью...
Видео по теме