Почему у клавиатуры такие маленькие клавиши?
По дате
По рейтингу
Чтобы развивать мелкую моторику
Вариант БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ, как я понимаю - не принимается? )
Стыдно признаться!)))))))
Чтоб меленький шрифт поместился
нормальные такие клавиши....
А если бы они были побольше, нам пришлось бы по всей квартире бегать, букавки искать :)
Хотелось бы как на рояле!))))))
Вот и я говорю. Посмотри на клаву...
Подпись: Юля Зуева
Logitech, плиз, ю подальше от б,
а з подальше от х.
Видео по теме