Top.Mail.Ru
Ответы

Если у парня не было девушки никогда. Но есть девушка и она с ребёнком они смогут быть вместе. Парень не гуляка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

какого настоящего мужчину, интересно, ребенок останавливал..

Аватар пользователя
11лет

Если с ребенком то это уже не девушка.

Аватар пользователя
11лет

думаю парень негуляка

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Возможно всё, мб он своего ребенка и не захочет... Короч от их обоих зависит, зачем вы вообще спрашивайте совета по такому вопросу? Это личное дело каждого, иначе получается "Мама, мама можно я Свету из 8 подъезда трахну? ", "Нет сына, только Любу из 5-го, либо Машу из 4-го"

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да. у меня так и получилось.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смогут
У девушки с ребёнком уже не так много шансов
Уже не в её положении кривляться и пальцы гнуть
Она своё уже отгуляла и нагуляла

Хотя я бы с такой не связывался
А то хрен знает - действительно любит или просто цепляется за шанс
Да и ребёнка лучше своего чем пытаться полюбить чужого

Стоит спросить себя - а может я достоин лучшего?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

могут, он ни чем не испорчен, .



Видео по теме