Если у парня не было девушки никогда. Но есть девушка и она с ребёнком они смогут быть вместе. Парень не гуляка?
какого настоящего мужчину, интересно, ребенок останавливал..
Если с ребенком то это уже не девушка.
думаю парень негуляка
Возможно всё, мб он своего ребенка и не захочет... Короч от их обоих зависит, зачем вы вообще спрашивайте совета по такому вопросу? Это личное дело каждого, иначе получается "Мама, мама можно я Свету из 8 подъезда трахну? ", "Нет сына, только Любу из 5-го, либо Машу из 4-го"
да. у меня так и получилось.
Смогут
У девушки с ребёнком уже не так много шансов
Уже не в её положении кривляться и пальцы гнуть
Она своё уже отгуляла и нагуляла
Хотя я бы с такой не связывался
А то хрен знает - действительно любит или просто цепляется за шанс
Да и ребёнка лучше своего чем пытаться полюбить чужого
Стоит спросить себя - а может я достоин лучшего?
могут, он ни чем не испорчен, .