Top.Mail.Ru
Ответы

Налоговый вычет

Здравствуйте! Я поступил на обучение в автошколу! Мне предложили заключить 3-х сторонний договор с кем-то из родителей (де-юро они оплачивают), для получения налогового вычета! Проблема в том, что родители не уплачивают подоходный налог, так как являются пенсионерами... Могу ли я как плательщика указать своего дядю, чтобы он получил налоговый вычет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот статья про вычет за обучениеhttp://vsenalogi.com/vernut-nalog/obuchenie/ . Может работающие брат или сестра есть? Они могут получить как за брата. Дядя не может.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

дядя вычет не получит



Видео по теме