Индикатор уровня шума!!! Народ, скиньте плиз схему на светодиодный индикатор уровня шума (простейший)!

"Светодиодный индикатор звукового сигнала" - схем полно в Яндексе.

Я бы сделал на контроллере типа atmega8 - там можно и индикатор семисегментный присобачить и сигнал с микрофона на АЦП оцифровывать. При желании - можно на UART подвесить bluetooth модулек и вообще - снимать показания на мобильник...