Мне уже неоднократно говорили что возле меня видят ребёнка)
так ли это?)
если кто-то может посмотреть - я фото Вам на почту вышлю))
что это может значить?) неужели это у меня будет долгожданный малыш?)
Оксана
род. 03.10.1986
Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))
будет дочка
Спасибо Вам огромнейшее))))))))))))))))))))))))
Если можно, скажите, пожалуйста, если вот так видят и говорят - это значит ждать не долго осталось?)
Извините что ещё спрашиваю) просто ребёнок - мечта и смысл всей моей жизни))) и когда слышу - аж внутри всё трепещет)
Оксана, да, это правда, Вам верно всё сказали. Будет у Вас малыш, от любимого человека, и главное, чтобы ребёнок был здоров и счастлив. На пол ребёнка лучше не гадать, так будет надёжнее.
Спасибо Вам огромное)) Дай Бог чтобы это было поскорее)) а пол - да мне и не важно кто именно)
Счастья Вам)))))))))))