Мне уже неоднократно говорили что возле меня видят ребёнка)

так ли это?)

если кто-то может посмотреть - я фото Вам на почту вышлю))

что это может значить?) неужели это у меня будет долгожданный малыш?)

Оксана
род. 03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))

будет дочка

Спасибо Вам огромнейшее))))))))))))))))))))))))
Если можно, скажите, пожалуйста, если вот так видят и говорят - это значит ждать не долго осталось?)
Извините что ещё спрашиваю) просто ребёнок - мечта и смысл всей моей жизни))) и когда слышу - аж внутри всё трепещет)

Оксана, да, это правда, Вам верно всё сказали. Будет у Вас малыш, от любимого человека, и главное, чтобы ребёнок был здоров и счастлив. На пол ребёнка лучше не гадать, так будет надёжнее.

Спасибо Вам огромное)) Дай Бог чтобы это было поскорее)) а пол - да мне и не важно кто именно)
Счастья Вам)))))))))))