Ладно оглашенные укропы, но США обсираются раз за разом со своей пропагандой, как с боингом и т. д ..примеров масса.
В чем причина такой некомпетентности?))
По дате
По рейтингу
хорошо, что у нас еще остались люди, которые это видят....
Они обсираются на когото, счаз на укропов обосрались! :)
Они походу там уже матом поливают укропов, за их долбоебизм и раздолбайство, связались млин с идиотами!
в образовании, там у них давно ЕГЭ
Видео по теме