Top.Mail.Ru
Ответы

Ладно оглашенные укропы, но США обсираются раз за разом со своей пропагандой, как с боингом и т. д ..примеров масса.

В чем причина такой некомпетентности?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хорошо, что у нас еще остались люди, которые это видят....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они обсираются на когото, счаз на укропов обосрались! :)
Они походу там уже матом поливают укропов, за их долбоебизм и раздолбайство, связались млин с идиотами!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в образовании, там у них давно ЕГЭ



Видео по теме