Хм... тЁтя, а давай на машине покатаемся по ночному городу... у тебя машина есть?
По дате
По рейтингу
ага.. даже две..
стиральная и швейная..)
Источник: погнали что ли..)))
гыыы...
я столько не выпью....
Просыпайся! Ты бредишь!)
только встал....
..но не проснулся....
Нету! У меня мужики на машинах)
Прыгай в мою копейку, противный
Видео по теме