Здравствуйте как сделать чтоб насос не качал при переводе на газ ваз2110

Самое простое тумблер поставить, но решение, так себе, какое то половинчатое. Ставится реле на питание бензонасоса, на замкнутые контакты, а управление реле с питания клапана газа.
Переключается на газ, открывается газовый клапан, отключается питание на бензонасос.

при переводе на газ насос перестает качать сам собой хоть на карбюраторных хоть на инжекторных

Кто устанавливает газовое оборудование, решают эту проблему на раз.

Искусственный интеллект

тумблер поставь на отсечку.

отключить его.

Ничего не надо делать и не слушай ни кого насос накачает давление и отключается сам, у меня была 10ка и с газовым оборудованием 4го поколения.

заливаешь двухрежимку. одна под газ. другая под бензин. в той которая под газ отключашь насос, топливоподачу и адсорбер.

мозги надо прошивать

а двигатель какой?