Что есть душа? И есть ли она вообще? А если она есть, то где она, по вашему мнению, находится?
Душа то что может вмещать желания, некое пространство. Что возжелаете такова ваша сущность такое будет и бытие. Человек чувствует душой о близких еще много чего, это некое поле вокруг тела оно может расти и говорят о человеке что он великодушен. Человека можно чувствовать издалека ощущая его сущность (душу) говоря открытый человек или неприятный человек.
Душа - это то, что вы собственно и есть: РАЗУМ, ВОЛЯ, ЧУВСТВА.
РАЗУМ - мышление, воображение, память..
ВОЛЯ - то, чем мы принимаем решения каждый день, например: куда поехать? на работу или в пивбар, на ком жениться, что приготовить на ужин.
ЧУВСТВА - то, что внутри и ЭМОЦИИ, то, как эти чувства проявляются.
Когда вас что-то томит или страх появляется, где это? Возможно, это где-то в середине чел. тела.
Думаю она повсюду - иногда в сердце, иногда в животе, а иногда в попе)