Top.Mail.Ru
Ответы

Должен ли 125 кубовый питбайк вставать на заднее колесо без сцепления? 9 лошадок вес 70 кг

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ставь звезду размером с колесо - он сальто делать будет, не только свечку

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

запросто, даже падать на асфальт!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а у меня почему то не встает (это может быь из за не настроенного карбюратора ?



Видео по теме