Должен ли 125 кубовый питбайк вставать на заднее колесо без сцепления? 9 лошадок вес 70 кг
По дате
По рейтингу
Ставь звезду размером с колесо - он сальто делать будет, не только свечку
запросто, даже падать на асфальт!
а у меня почему то не встает (это может быь из за не настроенного карбюратора ?
Видео по теме