Top.Mail.Ru
Ответы

Вот уже шесть месяцев без европейских продуктов.

Выживаем как можем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Оладьи на кфире? Я люблю на кефире... А икру нада брать консервированную осеью. Да.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Блины на кефире. А икра октябрьская. Все по уму.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Путирасты утешаются? Напрасно.... Картиночку на стол не поставишь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А у вас как? Нэ змэрзли?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Здоровье значительно улучшилось. На самом деле. Изжога куда то убежала. Спасибо эмбарго. Хоть дрянь не едим.

Аватар пользователя
Гений
11лет

бестактно кичица своими доходами, когда за чертой бедности живут порядка 75%россиян. (есть у меня ссылка. есть. да, на российский сайт)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

75%? Хотелось бы увидеть ссылку.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мы и сами кушаем и других кормим.

Аватар пользователя
Профи
11лет

мама или муж кормит?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сама умею зарабатывать, мне претит сидеть на чужой шее. И люблю себя за это больше всех.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ponel chto russkie babi mogut? eto tebe ne vodku kusat' s 8 do 8-mi

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На моем столе без перемен

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еще складские запасы не кончились...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дальневосточный лосось на нерест пойдет, опять запасы пополним. Чего им кончаться?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какие именно продукты вы имеете ввиду, говоря о складских запасах?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Грустно без итальянского маскарпоне)) Белорусским заменить пришлось)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне не грустно. Я сыры не ем. Я больше по рыбке и мяску.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я даже не заметил, наверно они малосьедобное что-то присылали, с ГМО, а я такое не ем.))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Правильно, на икру заработать ленишься, ешь то что и все ленивые.



Видео по теме