Вот уже шесть месяцев без европейских продуктов.
Выживаем как можем.
Оладьи на кфире? Я люблю на кефире... А икру нада брать консервированную осеью. Да.
Блины на кефире. А икра октябрьская. Все по уму.
Путирасты утешаются? Напрасно.... Картиночку на стол не поставишь.
А у вас как? Нэ змэрзли?
Здоровье значительно улучшилось. На самом деле. Изжога куда то убежала. Спасибо эмбарго. Хоть дрянь не едим.
бестактно кичица своими доходами, когда за чертой бедности живут порядка 75%россиян. (есть у меня ссылка. есть. да, на российский сайт)
75%? Хотелось бы увидеть ссылку.
Мы и сами кушаем и других кормим.
мама или муж кормит?
Сама умею зарабатывать, мне претит сидеть на чужой шее. И люблю себя за это больше всех.
ponel chto russkie babi mogut? eto tebe ne vodku kusat' s 8 do 8-mi
На моем столе без перемен
Еще складские запасы не кончились...
Дальневосточный лосось на нерест пойдет, опять запасы пополним. Чего им кончаться?
Какие именно продукты вы имеете ввиду, говоря о складских запасах?
Грустно без итальянского маскарпоне)) Белорусским заменить пришлось)
Мне не грустно. Я сыры не ем. Я больше по рыбке и мяску.
Я даже не заметил, наверно они малосьедобное что-то присылали, с ГМО, а я такое не ем.))
Правильно, на икру заработать ленишься, ешь то что и все ленивые.