Ужасно рвёт, от мяты становится только хуже. Что делать?.
По дате
По рейтингу
Не пить мяту. Выпейте уголь активированный таблеток 5 и в больницу!!!
Тошноту и рвоту-убирают приемом мускатного ореха.
Источник: Аюрведа
Уголь не пейте - он не панацея. Есть получше энтерсорбенты - Полисорб МП выпейте. Он во всех аптеках есть
Давление померяйте, мята повышает, милисса понижает
смотря от причины. промойте желудок если отравление.
Есть такая тема и от зверобоя тоже бывает.... в мяте содержится ментол и алкалоиды.... возможно реакция такая... на что то из них... скорее на ментол... так что не пей и перейди на фолиевую кислоту... ну только не долго..
Видео по теме