Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ужасно рвёт, от мяты становится только хуже. Что делать?.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не пить мяту. Выпейте уголь активированный таблеток 5 и в больницу!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тошноту и рвоту-убирают приемом мускатного ореха.

Источник: Аюрведа
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Уголь не пейте - он не панацея. Есть получше энтерсорбенты - Полисорб МП выпейте. Он во всех аптеках есть

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Давление померяйте, мята повышает, милисса понижает

Аватар пользователя
Профи
11лет

смотря от причины. промойте желудок если отравление.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Есть такая тема и от зверобоя тоже бывает.... в мяте содержится ментол и алкалоиды.... возможно реакция такая... на что то из них... скорее на ментол... так что не пей и перейди на фолиевую кислоту... ну только не долго..



Видео по теме