Top.Mail.Ru
Ответы

С какой стороны (с муж) или с (женск) больше всего идет негатив? И на оборот?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

начинает всегда мужик баба только реагирует но последнее слово и контрольный всегда за ней иначе она не баба а тупая дуда

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кто кого застукает, с той стороны и негатив, Вера.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты имеешь в виду неверность? Так там нет никакой любви



Видео по теме