С какой стороны (с муж) или с (женск) больше всего идет негатив? И на оборот?
По дате
По рейтингу
начинает всегда мужик баба только реагирует но последнее слово и контрольный всегда за ней иначе она не баба а тупая дуда
Кто кого застукает, с той стороны и негатив, Вера.
Ты имеешь в виду неверность? Так там нет никакой любви
Видео по теме