Не удаляется папка на компьютере
У меня на внешнем диске появилась пустая папка без названия и без значка, и её нельзя ни переименовать, ни удалить, ни переместить, сколько не жму delete - ничего не происходит. Через безопасный режим тоже не удаляется. Запускала в безопасном режиме CureIt! доктор вэб, нашёл 574 угрозы и удалил, но папка осталась, так что вряд ли это вирус.. Что делать? И иногда появляются ещё такие неудаляющиеся папки, тоже без значка, но у них названия непонятные, просто набор цифр и букв
unlocker вам в помощь
Закачай Start Unlocker, установи. Далее правой мышкой по папке! В выпавшем меню найдёшь желтую, волшебную палочку, жми! далее в маленьком выпавшем меню кнопка -НЕТ ДЕЙСТВИЙ - УДАЛИТЬ.
скачай отсюда троян килер и прогони им
http://berkol.ru/load/bezopasnost/trojan_killer_kljuch_skachat_trojan_killer_2_1_3_9_torrent/2-1-0-180
Unlocker
Если это не системный файл прога http://biblprog.org.ua/ru/unlocker/ Вам поможет.
Похоже на Trojan.Carberp
Может стоит попробовать ещё каким нибудь антивирусом. Часто один антивирус не видит угрозы, тогда как другой находит
сохраните все файлы на компьютере и отформатируйте внешний диск, это очень необходимои просканируйте так же компьютер на наличие вирусов
советую вам скачать eset smart security 8