Отказал генератор (Fiat ducato елабуга 2010)
Собственное дело вот в чём, у человека в дороге отказал генератор (Fiat ducato елабуга) он проехал на одном аккумуляторе км 80 включал, выключал фары, под конец основной аккумулятор начал садиться и у машины начали падать обороты, в конечном машина заглохла. Есть второй аккумулятор в салоне на автономке стоит, хочет его поставить.
Вопрос, поедет ли машина без генератора?
Дизель как никак.
Прошу аргументированных ответов, кто сталкивался или точно знает, так как сейчас все на электронике!
P.S И еще не надо набивать статистику и засорять вопрос бесполезными ответами!!!
Это не вопрос, а задача. По математике.
Это не ответ, а шляпа какая-то
поедет
ну смотря куда и смотря на сколько вторая батарея посажена :)
рукалицо.