Top.Mail.Ru
Ответы

Как в экселе заполнить месяцы автоматом? Чтобы пронумервоалось от января до декабря?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пишешь в одной строке январь, в следующей февраль, выделяешь две строки и тянешь за уголок ячейки вниз

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пишешь первые 2 дня, выделяешь, потом тащишь за квадрат в углу до нужного места.. главное чтобы ячейки в формате даты были

Аватар пользователя
Ученик

не работает это все, он тупо копирует



Видео по теме