Как в экселе заполнить месяцы автоматом? Чтобы пронумервоалось от января до декабря?
По дате
По рейтингу
Пишешь в одной строке январь, в следующей февраль, выделяешь две строки и тянешь за уголок ячейки вниз
пишешь первые 2 дня, выделяешь, потом тащишь за квадрат в углу до нужного места.. главное чтобы ячейки в формате даты были
не работает это все, он тупо копирует
Видео по теме