Top.Mail.Ru
Ответы

Поугараем?

я придурок бе бе бе
я сошел с ума
от их улыбок
и лишь цветет моя душа
на той вершине горы
где однажды переспали мы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ты
придурок-да дада
У тебя есть борода
И какая-тто коза
Снова скажет тебе да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ежик по травке бежит и хохочет,
ежику травка пипиську щекочет,
кончилась травка, гравий пошел,
ежик домой без пиписьки пришел

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

бхх

Аватар пользователя
Гуру
11лет


Видео по теме