Как ты ЗАСЫПАЕШЬ??)
Дополнен Дополнен Дополнен
От чего ...
С чем ...
Как ...)?)
По дате
По рейтингу
Обязательно должен сделать какую-нибудь глупость и тогда засыпаю.
хррррр хррррр хрррр ррр рр пи
на ходу
На все могу ответить. НО с ЧЕМ? Эт наверно патология... Не с клизмой же
Источник: )))
Вы АСТИ - как шампанское?) Шипучее и головокружащее?)
Почитайте основы нейрофизиологии, там этот процесс должен быть описан. Если кратко, что сначала погружаюсь в медленный сон, затем в быстрый. Иногда наоборот (сначала какие-то глюки, т. е. сновидения, а потом окончательно отключаюсь)
Плохо Юль, ой плохо...
-Некому мне колвбельную спеть...
-Страдаю!
Добрый вечер))
А попугайчики?) Приятного вечера) Ночи волшебной))
спя
На боку с подушкой в обнимку.
когда как
Вверх ногами.
Видео по теме