О тарифе Билайн
Собираюсь в поездку из Иваново в Москву. Хочу узнать, подключив опцию "Домашний регион" я буду пользоваться услугой "Простой Интернет" на домашних условиях, или есть ньюансы?
Раньше было так, но теперь опции "Домашний регион" уже нет... И вроде бы на интернете роуминг уже не сказывается... Изменения разные происходят постоянно и лучше вам уточнить эти детали у оператора...
билайном вообще пользоваться не выгодно, слишком дорогая связь
Нет, не будешь, как только выездишь из Ивановской области.