Правда что рыбий жир стимулирует рост ногтей и волос??

Правда что рыбий жир стимулирует рост ногтей и волос?? Если это правда то сколько длится курс пропивания рыбьего жира?

Слышала о таком. Курс - написано на упаковке! Или же в интернете почитай но в надежных источниках. А еще лучше у врача спросить или у аптекарши.

Хорошо, спасибо!!

Это не совсем верно. Принятие рыбьего жира действительно улучшает внешний вид волос, их структуру и блеск, но едва ли он способен повлиять напрямую именно на рост. Чтобы заметить его эффект достаточно 2-3 недель приема.

Спасибо))

да... правда

а вы не знаете сколько длятся курс пропивания рыбьего жира?

правда