Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите советом. Дети

Дочке пробили ушки в годик, поносили мы медицинские гвоздики и перешли на золотые. 2 года никаких проблем, и вот на днях замечаю, что одно ушко воспалилось - начала протирать перекисью, спиртом и прополисом... но улучшений нет, с него начал выходить гной. Серьги снимать не хочется, дырочки маленькие и быстро заростут.
Что можно еще делать и из-за чего такое может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

что значит не хочется? а вам хочется ребенка без уха оставить? можете в церковь походить, свечки ставить. вдруг поможет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какая церковь, какие свечки?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, думаю. И если улучшений не будет, конечно же, пойду к врачу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По пробуйте обрабатывать Мирамистином и бепантеном. Моей помогает

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А если инфекция какаяи дырка будет на половину уха, вас это больше устроит?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Несколько раз в день снимаете сережку и обрабатываете ее и ухо (грой предварительно выдавливаете) спиртом. Через неделю все будет в порядке

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Продолжайте обрабатывать несколько раз в день только спиртом. И не разрешайте ребенку трогать там.



Видео по теме