Помогите советом. Дети
Дочке пробили ушки в годик, поносили мы медицинские гвоздики и перешли на золотые. 2 года никаких проблем, и вот на днях замечаю, что одно ушко воспалилось - начала протирать перекисью, спиртом и прополисом... но улучшений нет, с него начал выходить гной. Серьги снимать не хочется, дырочки маленькие и быстро заростут.
Что можно еще делать и из-за чего такое может быть?
что значит не хочется? а вам хочется ребенка без уха оставить? можете в церковь походить, свечки ставить. вдруг поможет
Какая церковь, какие свечки?
Да, думаю. И если улучшений не будет, конечно же, пойду к врачу.
По пробуйте обрабатывать Мирамистином и бепантеном. Моей помогает
А если инфекция какаяи дырка будет на половину уха, вас это больше устроит?
Несколько раз в день снимаете сережку и обрабатываете ее и ухо (грой предварительно выдавливаете) спиртом. Через неделю все будет в порядке
Продолжайте обрабатывать несколько раз в день только спиртом. И не разрешайте ребенку трогать там.