Вопрос по поводу детской коляски!

Как лучше взять-отдельно люльку, а потом прогулку? Или может 2 в 1? Какой фирмы?
Очень важный для меня вопрос, потому что это важно и для ребенка, и для мамы! Не хотелось бы мучаться потом с плохой коляской..

У нас и с первым и со вторым 3 в 1 были. Мне понравилось. С первым peg-per ego gt3, со вторым cam cortina evolution x3. Меня все устраивало. Но 2 удобней была. Ваней дете лицом к маме можно возить. Просто люльку не стала бы брать потому что она на 5-6 месяцев. Так как я за рулем, то вопрос установки на шасси коляски автокресла для меня много значит. Поэтому если еще будут детки, то только 3 в 1 коляску покупать буду.

Купите лучше красную звезду - символ побед Советского Союза.

У нас трансформер 2-1 был. Адамкс

У нас две коляски было, одна трансформер, другая просто летняя.