Антарктиду открыли русские путешественники? пожалуйста ответтье очень надо
Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен и Михаил Петрович Лазарев 27 января 1820 г.
Беллинсгаузен и Лазарев открыли
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (на самом деле я сам ниняю)
да это правильно
Да
Сами руководители экспедиции по национальности не русские, но их гражданство было Российское, и сама экспедиция была сформирована и отправлена Русским географическим обществом.
Лазарев то - владимирских дворян - какой же не русский?
Антарктида была открыта русской экспедицией
Спасибки