▶ Скажите! Ну зачем вставать в шесть утра... в свой выходной день!?
Я бы дрых... хотя-б до девяти утра...
По дате
По рейтингу
Чтобы забрать пульт и тапки первыми))
Или.. это организм их мстит за ранний подъём:
они его в будни, он им - в выходные))
А вообще, виновны биологические часы...
у людей привычка уже рано просыпаться даже в выходные дни,
может они и сами рады поспать, да сон как рукой сняло.
Например на рыбалку поехать, или если в гостях ночевал - может муж с ночной смены вернуца ;)
Есть еще немало вариантов
Жесть) Но иногда приходится
смени работу.
Причём тут работа?
Некоторые в свой выходной... всё равно встают рано...
Спрашивается зачем!?
кто как привык
А зачем?
Видео по теме