Top.Mail.Ru
Ответы

▶ Скажите! Ну зачем вставать в шесть утра... в свой выходной день!?

Я бы дрых... хотя-б до девяти утра...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Чтобы забрать пульт и тапки первыми))


Или.. это организм их мстит за ранний подъём:
они его в будни, он им - в выходные))



А вообще, виновны биологические часы...
у людей привычка уже рано просыпаться даже в выходные дни,
может они и сами рады поспать, да сон как рукой сняло.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Например на рыбалку поехать, или если в гостях ночевал - может муж с ночной смены вернуца ;)
Есть еще немало вариантов

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жесть) Но иногда приходится

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смени работу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Причём тут работа?
Некоторые в свой выходной... всё равно встают рано...
Спрашивается зачем!?

Аватар пользователя
11лет

кто как привык

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А зачем?



Видео по теме