Вопрос - YouTube'ерам
Как изменить ссылку в ютубе:
http://www.youtube.com/channel/UCePGV2sJVmOrg7rqzvjrqoQ
Помогите!!!
Войди в аккаунт YouTube и открой Творческую студию.
Найдите совет "Выберите простой URL" и перейди по ссылке, которая в нем указана.
Откроется страница создания пользовательского URL.
На ней вы увидите список URL, которые были созданы специально для вас. Изменить их нельзя. Если понравившийся вам вариант уже занят, добавьте в него несколько букв или цифр по своему выбору.
Установите флажок "Я принимаю Условия использования" и нажмите кнопку Изменить URL.
Новый URL будет связан с каналом YouTube и вашей страницей в Google+. Изменить его будет невозможно. Ещё раз проверьте, устраивает ли он вас, и нажмите кнопку Подтвердить.
....тебе пока это не грозит:
у канала есть по меньшей мере 500 подписчиков;
он был создан не менее 30 дней назад;
в качестве значка канала используется фотография;
и на странице канала настроено оформление
Раньше можно было каждому, но буквально месяц назад ю туб изменил условия. Для изменения ссылки теперь нужно:
- он был создан не менее 30 дней назад;
- в качестве значка канала используется фотография;
- и на странице канала настроено оформление.
Кроме того, возможность выбрать собственный URL есть у тех авторов, которые связали свой сайт с каналом или +страницей и подтвердили данные о компании.
А вопроса то и нет? о_О