Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так больно на душе от лжи и лицемерия людей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Совесть до конца еще не закостенела

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Для познания добра и зла.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Изначально душа предрасположена к доброму общению, но нынче--окаменелый век

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ничего не поделаешь, это исполнение пророчества на наше время, если интересно прочитай : 2 Тимофея 3: 1-5.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спасибо Сережа)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

каких людей вась выложи фотки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вы можете сказать, что никогда в жизни не врали?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

врала во благо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если мы хотим кратко охарактеризовать шизоидные темпераменты, то должны сказать: шизоидные темпераменты находятся между полюсами раздражительности и тупости, так же как циклоидные темпераменты находятся между полюсами веселости и печали. При этом необходимо особо выделить симптомы чрезмерной психической раздражительности, так как им как интегрирующему составному элементу общей шизоидной психологии слишком мало придавалось значения, между тем симптомы тупости уже давно оценены.

Только тот владеет ключом к пониманию шизоидных темпераментов, кто знает, что большинство шизоидов отличаются не только чрезмерной чувствительностью или холодностью, а тем и другим одновременно, и при этом в совершенно различных комбинациях. Мы можем из нашего шизоидного материала образовать непрерывный ряд который начинается тем, что я обычно называю типом Гёльдерлина, — теми крайне сентиментальными, чрезмерно нежными, постоянно обидчивыми мимозоподобными натурами, «состоящими только из нервов», — и который прекращается на тех холодных, застывших, почти безжизненных типах тяжелой dementia praecox, прозябающих, как «животное», в углах больницы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Человек психоэмоциональное существо
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=56084
Что для Вас норма

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Фадеев здравствуйте)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что переоценка самой себя
Все мы лжецы и лицемеры...
Хоть иногда..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не повзрослела еще значит



Видео по теме