Почему так больно на душе от лжи и лицемерия людей?
Совесть до конца еще не закостенела
Для познания добра и зла.
Изначально душа предрасположена к доброму общению, но нынче--окаменелый век
Ничего не поделаешь, это исполнение пророчества на наше время, если интересно прочитай : 2 Тимофея 3: 1-5.
спасибо Сережа)
каких людей вась выложи фотки
Вы можете сказать, что никогда в жизни не врали?
врала во благо.
Если мы хотим кратко охарактеризовать шизоидные темпераменты, то должны сказать: шизоидные темпераменты находятся между полюсами раздражительности и тупости, так же как циклоидные темпераменты находятся между полюсами веселости и печали. При этом необходимо особо выделить симптомы чрезмерной психической раздражительности, так как им как интегрирующему составному элементу общей шизоидной психологии слишком мало придавалось значения, между тем симптомы тупости уже давно оценены.
Только тот владеет ключом к пониманию шизоидных темпераментов, кто знает, что большинство шизоидов отличаются не только чрезмерной чувствительностью или холодностью, а тем и другим одновременно, и при этом в совершенно различных комбинациях. Мы можем из нашего шизоидного материала образовать непрерывный ряд который начинается тем, что я обычно называю типом Гёльдерлина, — теми крайне сентиментальными, чрезмерно нежными, постоянно обидчивыми мимозоподобными натурами, «состоящими только из нервов», — и который прекращается на тех холодных, застывших, почти безжизненных типах тяжелой dementia praecox, прозябающих, как «животное», в углах больницы.
Человек психоэмоциональное существо
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=56084
Что для Вас норма
Фадеев здравствуйте)
Потому что переоценка самой себя
Все мы лжецы и лицемеры...
Хоть иногда..
не повзрослела еще значит